IPE Cavalli

С самого своего основания IPE CAVALLI стала олицетворением стиля, красоты и технического прогресса. На сегодняшний день компания остается одним из лидеров в производстве итальянской мебели и представляет 4 торговые марки: Contemporary Classic, Visionnaire, Streamlined, GT Grantour.


Компания IPE CAVALLI была создана братьями Кавалли в 1959 году и до сих пор является семейным бизнесом, где бережно охраняются все лучшие традиции.

Сontemporary Classic от IPE CAVALLI - это изящество и благородство строгой классики. Натуральные материалы, естественные цвета и формы. Коллекция Visionnaire собрала в себя всю роскошь и притягательность королевских дворцов. Эта мебель погружает своего владельца в совершенно иной волшебный мир, полный таинственного очарования. Ещё один шедевр от IPE CAVALLI - коллекция Streamlined.

Это мебель, способная наполнить уютом современный дом. Плавные формы и применение особых материалов создают неповторимую атмосферу, которая напоминает о модных тенденциях прошлого.

Grantour – само название уже уносит нас в увлекательное путешествие по дальним странам. Кожа, сталь и дерево, господствующие в интерьере, превращают квартиру в салон роскошной яхты. Коллекция Grantour создана для тех, чья стихия – это постоянное движение и жизнь, наполненная яркими впечатлениями.

Более подробно >>>

Вернуться