Ego - new 2011 !!!

Как Вы знаете, по традиции в апреле, в Милане состоялась ежегодная выставка Salone del mobile 2011.Наша горячо любимая фабрика EGO, www.egozeroventiquattro.it как всегда приняла в ней участие,и теперь мы рады представить Вам новинки, представленные на стенде фабрики.

Фабрика представила абсолютно новую форму ножек и других деталей TWISTER(волчок) - на фото 1 для примера представлен кофейный столик GTV200 TWISTER с отделкой топа BOLIVAR и ножками в отделке SHABBY (это достаточно новая отделка, впервые она была представлена на выставке в Париже в январе 2011).На этой же фотографии Вы можете увидеть новую библиотеку BABILONIA в отделке SHABBY и новую наcтольную лампу TWISTER.
На фотографии 2 представлен действующая модель дивана GINEVRA, но исполненная в новой отделке кожи ELITE MAXPELL KUBA и новый пуфик CLOE с топом из Vetro serigrafato bronzo.
На фотографии 3 представлена новая модификация напольного контейнера ZEUS в комплекте 2 встроенными био-каминами.
Посмотрите, как по-новому смотрится обеденная группа, состоящая из нового стола TWISTER диам 180 см и стульев TWISTER. Кроме того, теперь фабрика может поставлять светильники, выполненные специально для фабрики EGO из стекла MURANO (на фотографиях потолочный и настенные светильники в цвете TABACCO).
Новая модель кровати LADY ROSE заинтересовала многих посетителей стенда своим необычным изголовьем в виде лепестков розы.
Ждем заказов!
Всегда Ваш - бутик мебели Вэнгард! )

 

Вернуться